Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 705 | Lote: 13057 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Salinas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 54

23,5x33,5 cm

Lote Retirado