Lote 17 de 31
Leilão: 705 |
Lote: 13057
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Salinas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 54
23,5x33,5 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Salinas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 54
23,5x33,5 cm
Lote Retirado