Lote 19 de 31
Leilão: 705 |
Lote: 13046
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Pró mar, Nazaré
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x29 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Pró mar, Nazaré
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x29 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado