Lote 6 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 16932
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Porcelana da Vista Alegre
Paliteiro
Porcelana da Vista Alegre
Marca verde do séc. XIX
Menino com terrina
Alt: 11,5 cm
Nota: Com um cabelo
Nova Reserva: 40€
Vendido por 71.00 EUR