Lote - Paliteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 877 | Lote: 16932 | Licitações: 4

VÁRIOS E ANTIGUIDADES

Porcelana da Vista Alegre

Paliteiro

Porcelana da Vista Alegre

Marca verde do séc. XIX

Menino com terrina

Alt: 11,5 cm

Nota: Com um cabelo

Nova Reserva: 40€

Vendido por 71.00 EUR