Lote 18 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 4469
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela colado em madeira
Patrício Narciso
Assinado
22x28 cm
Vendido por 25.00 EUR
Patrício Narciso
Assinado
22x28 cm
Vendido por 25.00 EUR