Lote - Cachepot

  • Lote Terminado
Leilão: 978 | Lote: 20441 | Licitações: 11

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Porcelana Vista Alegre

Cachepot

Porcelana Vista Alegre

Decoração Oriental

Marca da Cegonha (final do séc. XIX, ínicio do séc. XX)

Diâm: 27 cm / Alt: 17 cm

Nota: Miníssima esbeiçadela no bordo superior

Vendido por 65.00 EUR