Lote 3 de 33
Leilão: 978 |
Lote: 20441
| Licitações: 11
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Porcelana Vista Alegre
Cachepot
Porcelana Vista Alegre
Decoração Oriental
Marca da Cegonha (final do séc. XIX, ínicio do séc. XX)
Diâm: 27 cm / Alt: 17 cm
Nota: Miníssima esbeiçadela no bordo superior
Vendido por 65.00 EUR