Lote 26 de 33
Leilão: 978 |
Lote: 20444
| Licitações: 13
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Mª Adelaide Santos
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1960
58x47 cm (oval)
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Mª Adelaide Santos
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1960
58x47 cm (oval)
Vendido por 60.00 EUR