Lote 18 de 33
Leilão: 1043 |
Lote: 22130
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Assinada E. Novaes
Fotografia de Militar Português com farda Monárquica
Assinada E. Novaes
58x48 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez a toda a volta. Moldura com defeitos
Lote Retirado