Lote - Fotografia de Militar Português com farda Monárquica

  • Lote Terminado
Leilão: 1043 | Lote: 22130 | Licitações: 0

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Assinada E. Novaes

Fotografia de Militar Português com farda Monárquica

Assinada E. Novaes

58x48 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez a toda a volta. Moldura com defeitos

Lote Retirado