Lote 2 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 17326
| Licitações: 19
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Isqueiro Dupont
De mesa
Metal dourado e laca azul
14x4 cm
Nota: Pequenos sinais de uso.
Reserva: 70€
Vendido por 240.00 EUR
Isqueiro Dupont
De mesa
Metal dourado e laca azul
14x4 cm
Nota: Pequenos sinais de uso.
Reserva: 70€
Vendido por 240.00 EUR