Lote - Isqueiro Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 17326 | Licitações: 19

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Isqueiro Dupont

De mesa

Metal dourado e laca azul

14x4 cm

Nota: Pequenos sinais de uso.

Reserva: 70€

Vendido por 240.00 EUR