Lote 14 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 17285
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Raul Campos
A força do destino
Assinado e datado 40
23,5x39 cm
Nota: Pequenas manchas e um pequeno buraco no cantinho inferior
Vendido por 35.00 EUR