Lote - Raul Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 17285 | Licitações: 6

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Raul Campos

A força do destino

Assinado e datado 40

23,5x39 cm

Nota: Pequenas manchas e um pequeno buraco no cantinho inferior

Vendido por 35.00 EUR