Lote 6 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 16628
| Licitações: 12
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Faiança portuguesa de Coimbra
Terrina
Faiança portuguesa de Coimbra
Final do séc. XIX
Diâm: 26 cm
Nota: Tampa com cabelo e um pequeno restauro
Vendido por 131.00 EUR