Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 16628 | Licitações: 12

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Faiança portuguesa de Coimbra

Terrina

Faiança portuguesa de Coimbra

Final do séc. XIX

Diâm: 26 cm

Nota: Tampa com cabelo e um pequeno restauro

Vendido por 131.00 EUR