Lote - Xara

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 17033 | Licitações: 1

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

Xara

Retrato feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 94

52x41 cm - a mancha (oval)

Nota: Papel amarelado pelo sol

Vendido por 30.00 EUR