Lote 23 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 17033
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
Xara
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 94
52x41 cm - a mancha (oval)
Nota: Papel amarelado pelo sol
Vendido por 30.00 EUR