Lote 10 de 31
Leilão: 779 |
Lote: 13581
ARTE ORIENTAL E LIVROS
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Nota: Base rachada com defeitos
Reserva: 350€
Lote Retirado
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado