Lote - Costumes Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 779 | Lote: 14752 | Licitações: 5

ARTE ORIENTAL E LIVROS

Costumes Portugueses

Aguarelas inéditas

Ilustrado com 52 aguarelas

Século XIX

Lisboa, 1999

183 páginas

Nota: Tiragem vulgar de 700 exemplares numerados de 101 a 800,sendo este o exemplar nº 648

Reserva: 25€

Vendido por 45.00 EUR