Lote 22 de 31
Leilão: 779 |
Lote: 14752
ARTE ORIENTAL E LIVROS
Costumes Portugueses
Aguarelas inéditas
Ilustrado com 52 aguarelas
Século XIX
Lisboa, 1999
183 páginas
Nota: Tiragem vulgar de 700 exemplares numerados de 101 a 800,sendo este o exemplar nº 648
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR