Lote - Grande cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 779 | Lote: 14705 | Licitações: 0

ARTE ORIENTAL E LIVROS

Madeira e talha dourada

Grande cruz

Em madeira e talha dourada

Séc. XIX

195x84 cm

Lote Retirado