Lote 3 de 31
Leilão: 779 |
Lote: 14705
ARTE ORIENTAL E LIVROS
Madeira e talha dourada
Grande cruz
Em madeira e talha dourada
Séc. XIX
195x84 cm
Lote Retirado
Madeira e talha dourada
Grande cruz
Em madeira e talha dourada
Séc. XIX
195x84 cm
Lote Retirado