Lote 17 de 30
Leilão: 626 |
Lote: 11134
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Vista de cidade com ponte (Amarante?)
Óleo sobre tela
Assinado
38x48,5 cm
Nota: Pintura com craquelé
Lote Retirado