Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 626 | Lote: 11134 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Vista de cidade com ponte (Amarante?)

Óleo sobre tela

Assinado

38x48,5 cm

Nota: Pintura com craquelé

Lote Retirado