Lote 19 de 30
Leilão: 626 |
Lote: 10912
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela colada em cartão
Konishu ?
Flores
Assinado
37x44,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Konishu ?
Flores
Assinado
37x44,5 cm
Vendido por 30.00 EUR