Lote - Konishu ?

  • Lote Terminado
Leilão: 626 | Lote: 10912 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela colada em cartão

Konishu ?

Flores

Assinado

37x44,5 cm

Vendido por 30.00 EUR