Lote 21 de 30
Leilão: 626 |
Lote: 10758
| Licitações: 34
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Silva Vieira
Casario naif
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 89
66x76 cm
Nota: Precisa de limpeza
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cartão
Silva Vieira
Casario naif
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 89
66x76 cm
Nota: Precisa de limpeza
Vendido por 200.00 EUR