Lote - Silva Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 626 | Lote: 10758 | Licitações: 34

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Silva Vieira

Casario naif

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 89

66x76 cm

Nota: Precisa de limpeza

Vendido por 200.00 EUR