Lote - Ana Caldas (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 697 | Lote: 12363 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

Ana Caldas (?)

Natureza morta

Óleo sobre patex

Assinado

37x45 cm

Vendido por 36.00 EUR