Lote 13 de 27
Leilão: 697 |
Lote: 12363
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Ana Caldas (?)
Natureza morta
Óleo sobre patex
Assinado
37x45 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre platex
Ana Caldas (?)
Natureza morta
Óleo sobre patex
Assinado
37x45 cm
Vendido por 36.00 EUR