Lote - Mestre Caçoila

  • Lote Terminado
Leilão: 697 | Lote: 12274 | Licitações: 12

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Mestre Caçoila

Vista de cidade

Óleo sobre tela

Assinado e datado

48x74 cm

Nota: Tela com defeitos.

Vendido por 60.00 EUR