Lote 15 de 27
Leilão: 697 |
Lote: 12274
| Licitações: 12
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Mestre Caçoila
Vista de cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado
48x74 cm
Nota: Tela com defeitos.
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Mestre Caçoila
Vista de cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado
48x74 cm
Nota: Tela com defeitos.
Vendido por 60.00 EUR