Lote 20 de 27
Leilão: 703 |
Lote: 12993
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Guache sobre papel
A. J. Ribeiro
Cena clássica
Guache sobre papel
Assinado
24,5x22 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha
Vendido por 30.00 EUR