Lote - A. J. Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 703 | Lote: 12993 | Licitações: 1

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Guache sobre papel

A. J. Ribeiro

Cena clássica

Guache sobre papel

Assinado

24,5x22 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha

Vendido por 30.00 EUR