Lote 10 de 27
Leilão: 703 |
Lote: 12688
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Alvarez
Trecho de cidade
Óleo sobre platex
Assinado
39x29 cm
Nota: Não é o Domingues Alvarez
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre platex
Alvarez
Trecho de cidade
Óleo sobre platex
Assinado
39x29 cm
Vendido por 80.00 EUR