Lote 12 de 29
Leilão: 723 |
Lote: 13408
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
J. Oliveira
Ponte em Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Oliveira
Ponte em Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 35.00 EUR