Lote 10 de 29
Leilão: 723 |
Lote: 13499
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Pedro Jorge Pinto
Composição floral
Óleo sobre platex
Assinado
41x32 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Jorge Pinto
Composição floral
Óleo sobre platex
Assinado
41x32 cm
Vendido por 50.00 EUR