Lote - Pedro Jorge Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 723 | Lote: 13499 | Licitações: 1

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

Pedro Jorge Pinto

Composição floral

Óleo sobre platex

Assinado

41x32 cm

Vendido por 50.00 EUR