Lote - 3 Gravuras antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 731 | Lote: 13583 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Séc. XIX

3 Gravuras antigas

Séc. XIX

"Cenas do quotidiano"

17,5x13 cm - a mancha

Nota: Com pequenas manchas de acidez

Reserva: 60€

Lote Retirado