Lote 21 de 24
Leilão: 731 |
Lote: 13583
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Séc. XIX
3 Gravuras antigas
Séc. XIX
"Cenas do quotidiano"
17,5x13 cm - a mancha
Nota: Com pequenas manchas de acidez
Reserva: 60€
Lote Retirado
Séc. XIX
3 Gravuras antigas
Séc. XIX
"Cenas do quotidiano"
17,5x13 cm - a mancha
Reserva: 60€
Lote Retirado