Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 747 | Lote: 12516 | Licitações: 6

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Reys Santos

Vista do Porto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1950

39,5x49 cm

Nova Reserva: 150€

Vendido por 210.00 EUR