Lote 8 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 12516
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Reys Santos
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1950
39,5x49 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Reys Santos
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1950
39,5x49 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 210.00 EUR