Lote 12 de 30
Leilão: 784 |
Lote: 14760
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x20 cm
Vendido por 50.00 EUR