Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 784 | Lote: 14760 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

David Levy Lima

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

14,5x20 cm

Vendido por 50.00 EUR