Lote 10 de 30
Leilão: 784 |
Lote: 14762
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre madeira
Figura feminina com palhaços
Óleo sobre madeira
Assinado Lioy ? a partir de um original de Spiridon
29x18 cm
Nota: Moldura antiga. Com pequenos defeitos na tinta
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR