Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 784 | Lote: 10998 | Licitações: 7

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Casario

Óleo sobre tela

Assinado

48x28 cm

Vendido por 45.00 EUR