Lote 20 de 30
Leilão: 784 |
Lote: 14631
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre madeira
Sebastian (?)
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
55x33 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre madeira
Sebastian (?)
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
55x33 cm
Vendido por 35.00 EUR