Lote - Sebastian (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 784 | Lote: 14631 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre madeira

Sebastian (?)

Natureza morta

Óleo sobre madeira

Assinado

55x33 cm

Vendido por 35.00 EUR