Lote - 9 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 812 | Lote: 13921 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Faiança Portuguesa

9 Pratos

Faiança Portuguesa

- 4 da Real Fábrica de Sacavém (2 com falhas e cabelos)

- 2 de Sacavém (Gilman)

- 1 de Alcântara (com cabelo)

- 2 de Massarelos (um com falta de esmalte à volta da decoração interna)

Lote Retirado