Lote 27 de 30
Leilão: 812 |
Lote: 13921
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Faiança Portuguesa
9 Pratos
Faiança Portuguesa
- 4 da Real Fábrica de Sacavém (2 com falhas e cabelos)
- 2 de Sacavém (Gilman)
- 1 de Alcântara (com cabelo)
- 2 de Massarelos (um com falta de esmalte à volta da decoração interna)
Lote Retirado