Lote 15 de 30
Leilão: 812 |
Lote: 15483
| Licitações: 37
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
Não assinado
50x40 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
Não assinado
50x40 cm
Vendido por 250.00 EUR