Lote 9 de 30
Leilão: 812 |
Lote: 13224
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela (reentelada)
Paisagem escocesa com lago
Óleo sobre tela (reentelada)
55x87 cm
Nota: Com alguns restauros antigos
Nova Reserva: 200€
Lote Retirado