Lote 6 de 30
Leilão: 812 |
Lote: 13225
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela (reentelada)
Paisagem marítima
Óleo sobre tela (reentelada)
54,5x67,5 cm
Nota: Alguns restauros e rasgão no lado direito na mancha
Nova Reserva: 200€
Lote Retirado