Lote - Paisagem Holandesa

  • Lote Terminado
Leilão: 812 | Lote: 15732 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre madeira

Paisagem Holandesa

Óleo sobre madeira

Assinado (assinatura não identificada)

Finais do século XIX, príncipios de XX

43x53 cm

Nota: Bonita moldura com falhas de gesso

Reserva: 200€

Lote Retirado