Lote 25 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15891
| Licitações: 28
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
A. Franc
Fiandeira com ovelhas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 50
37x51 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no extremo superior da mancha (resultante de um deslize no enquadramento)
Vendido por 199.00 EUR