Lote 9 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15886
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Porcelana da China
4 pratos
Em porcelana da China
Decoração azul e branca, do Cantão
Séc. XIX
Diâm: 19 cm (cada)
Nota: 2 com falha de bordo com cabelo, um com cabelo no fundo, e outro com 2 pequenos cabelos
Vendido por 60.00 EUR