Lote - 4 pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15886 | Licitações: 7

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Porcelana da China

4 pratos

Em porcelana da China

Decoração azul e branca, do Cantão

Séc. XIX

Diâm: 19 cm (cada)

Nota: 2 com falha de bordo com cabelo, um com cabelo no fundo, e outro com 2 pequenos cabelos

Vendido por 60.00 EUR