Lote 18 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 16151
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Ventura Moutinho
Óleo sobre platex
Assinado e datado 90 (no verso)
19,3x22,5 cm
Reserva: 130€
Vendido por 179.00 EUR
Óleo sobre platex
Ventura Moutinho
Óleo sobre platex
19,3x22,5 cm
Reserva: 130€
Vendido por 179.00 EUR