Lote - Ventura Moutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 16151 | Licitações: 6

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

Ventura Moutinho

Óleo sobre platex

Assinado e datado 90 (no verso)

19,3x22,5 cm

Reserva: 130€

Vendido por 179.00 EUR