Lote 15 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 17049
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Aurora Alves de Figueiredo
Óleo sobre cartão
Assinado
32,5x23,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão
Aurora Alves de Figueiredo
Óleo sobre cartão
Assinado
32,5x23,5 cm
Vendido por 110.00 EUR