Lote - Aurora Alves de Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 17049 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Aurora Alves de Figueiredo

Óleo sobre cartão

Assinado

32,5x23,5 cm

Vendido por 110.00 EUR