Lote 26 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 16508
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Metal esmaltado
Placa mural
Metal esmaltado
Em forma de seta para indicar zona de telefone
65 cm
Nota: 2 pequeníssimas faltas de esmalte
Vendido por 25.00 EUR