Lote - Placa mural

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 16508 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Metal esmaltado

Placa mural

Metal esmaltado

Em forma de seta para indicar zona de telefone

65 cm

Nota: 2 pequeníssimas faltas de esmalte

Vendido por 25.00 EUR