Lote - Prato e travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 950 | Lote: 19322 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Prato e travessa

Barro

Fabrico Português

Decoração Pastorais

32,5 cm e 33,5 cm

Nota: A travessa assinada Lagareiro e o prato assinado não legível. Ambas datadas 97

Vendido por 10.00 EUR