Lote 31 de 33
Leilão: 950 |
Lote: 19322
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Prato e travessa
Barro
Fabrico Português
Decoração Pastorais
32,5 cm e 33,5 cm
Nota: A travessa assinada Lagareiro e o prato assinado não legível. Ambas datadas 97
Vendido por 10.00 EUR