Lote - 12 Apitos em forma de músicos a cavalo

  • Lote Terminado
Leilão: 984 | Lote: 18740 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Faiança de Estremoz

12 Apitos em forma de músicos a cavalo

Faiança de Barcelos

Altura média: 17,5 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos e pequenas faltas de tinta

Vendido por 35.00 EUR