Lote 11 de 35
Leilão: 984 |
Lote: 18740
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Faiança de Estremoz
12 Apitos em forma de músicos a cavalo
Faiança de Barcelos
Altura média: 17,5 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos e pequenas faltas de tinta
Vendido por 35.00 EUR