Lote - 2 Cartas escritas pela Amélia Rey Colaço e 1 por Robles Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 984 | Lote: 18502 | Licitações: 10

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

2 Cartas escritas pela Amélia Rey Colaço e 1 por Robles Monteiro

Junta-se uma receita assinada por Egas Moniz (com defeitos)

Vendido por 50.00 EUR