Lote 22 de 35
Leilão: 984 |
Lote: 18502
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
2 Cartas escritas pela Amélia Rey Colaço e 1 por Robles Monteiro
Junta-se uma receita assinada por Egas Moniz (com defeitos)
Vendido por 50.00 EUR
Vendido por 50.00 EUR