Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 984 | Lote: 19372 | Licitações: 12

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Paisagem com lago

Óleo sobre platex

Assinado

29x39,5 cm

Vendido por 60.00 EUR