Lote 32 de 35
Leilão: 984 |
Lote: 19372
| Licitações: 12
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Paisagem com lago
Óleo sobre platex
Assinado
29x39,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Paisagem com lago
Óleo sobre platex
Assinado
29x39,5 cm
Vendido por 60.00 EUR