Lote 15 de 35
Leilão: 984 |
Lote: 19388
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Rui Azevedo
Cartaz para Jazz Cascais 80
Serigrafia P.A
Assinada e datada 80
69,5x49,5 cm
Nota: Pequenissimos vincos sobretudo na margem inferior
Vendido por 25.00 EUR