Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 984 | Lote: 19388 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Rui Azevedo

Cartaz para Jazz Cascais 80

Serigrafia P.A

Assinada e datada 80

69,5x49,5 cm

Nota: Pequenissimos vincos sobretudo na margem inferior

Vendido por 25.00 EUR