Lote 32 de 33
Leilão: 987 |
Lote: 14529
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre madeira
Composição Modernista
Óleo sobre madeira
35x27 cm
Assinado humorísticamente "A la pik asso"
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre madeira
Composição Modernista
Óleo sobre madeira
35x27 cm
Vendido por 30.00 EUR