Lote - Composição Modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 987 | Lote: 14529 | Licitações: 6

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre madeira

Composição Modernista

Óleo sobre madeira

35x27 cm

Assinado humorísticamente "A la pik asso"

Vendido por 30.00 EUR