Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 987 | Lote: 20631 | Licitações: 1

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Francisco Nunes

Paisagem com Rio

Óleo sobre tela

Assinado

45x58 cm

Nota: Moldura antiga com alguns defeitos nos cantos laterais esquerdos

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR