Lote 2 de 33
Leilão: 987 |
Lote: 20631
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Francisco Nunes
Paisagem com Rio
Óleo sobre tela
Assinado
45x58 cm
Nota: Moldura antiga com alguns defeitos nos cantos laterais esquerdos
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR