Lote 25 de 33
Leilão: 987 |
Lote: 20619
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre madeira
Jarra com flores
Óleo sobre madeira
Assinado
21x14 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre madeira
Jarra com flores
Óleo sobre madeira
Assinado
21x14 cm
Vendido por 15.00 EUR