Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 987 | Lote: 20619 | Licitações: 3

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre madeira

Jarra com flores

Óleo sobre madeira

Assinado

21x14 cm

Vendido por 15.00 EUR