Lote - Lino Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 987 | Lote: 20077 | Licitações: 3

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Lino Franco

Jarras com flores

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e uma datada 55

12,5x9 cm

Vendido por 15.00 EUR