Lote 6 de 33
Leilão: 987 |
Lote: 20077
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Lino Franco
Jarras com flores
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 55
12,5x9 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lino Franco
Jarras com flores
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 55
12,5x9 cm
Vendido por 15.00 EUR