Lote - Palácio do Duque de Aveiro em Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 577 | Lote: 9624 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Gravura Aguarelada

Palácio do Duque de Aveiro em Lisboa

Gravura Aguarelada

Séc. XVIII, datado 1761

por Wichnyther

Edição Chereau

25x39 cm

Nota: Margens cortadas, com alguns defeitos e pequenas sujidades na própria gravura

Vendido por 55.00 EUR