Lote 3 de 30
Leilão: 577 |
Lote: 9624
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Gravura Aguarelada
Palácio do Duque de Aveiro em Lisboa
Gravura Aguarelada
Séc. XVIII, datado 1761
por Wichnyther
Edição Chereau
25x39 cm
Nota: Margens cortadas, com alguns defeitos e pequenas sujidades na própria gravura
Vendido por 55.00 EUR