Lote - Panela

  • Lote Terminado
Leilão: 634 | Lote: 11191 | Licitações: 1

VÁRIOS E PRATAS

Cobre

Panela

Cobre

Pega em ferro forjado

com fundo estanhado

Séc. XIX

Diâm: 21 cm

Nota: Com pequenos restauros

Reserva: 35€

Vendido por 35.00 EUR