Lote 24 de 31
Leilão: 634 |
Lote: 11191
VÁRIOS E PRATAS
Cobre
Panela
Cobre
Pega em ferro forjado
com fundo estanhado
Séc. XIX
Diâm: 21 cm
Nota: Com pequenos restauros
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Cobre
Panela
Cobre
Pega em ferro forjado
com fundo estanhado
Séc. XIX
Diâm: 21 cm
Nota: Com pequenos restauros
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR